OZON
Для печати маркировки (этикетки) разрешается использовать термопринтер или термотрансферный принтер.
При этом размер этикетки должен быть 75×120 мм при отгрузке по ..
Введение
В современном мире интернет-торговли качественная упаковка и маркировка товара играют ключевую роль. Особенно это актуально для продавцов на маркетплейсах — Ozon, Wild ..
Снижение цен на курьерские пакеты.
Курьерские пакеты изготовлены из трехслойного полиэтилена, что обеспечивает их высокую прочность и надежность.
Клапан паке ..
Наш ассортимент включает широкий выбор пакетов-слайдеров различных размеров и цветов, чтобы удовлетворить потребности самых взыскательных клиентов. Пакеты с бегунком сочетают отличное качество и доступную цену, что делает их идеальным выбором для упаковки товаров. Мы предлагаем пакеты для Aliexpress, пакеты для Wildberries, пакеты для маркетплейсов, пакеты для Озон и пакеты для Яндекс Маркет, которые отлично подходят для онлайн-торговли и логистики. Благодаря доступным ценам и удобной доставке, приобретение пакетов-слайдеров с бегунком становится простым и приятным процессом.
Матовые пакеты EVA слайдер с застежкой бегунком. Предназначены для торговой упаковки, перевозки и хранения одежды, белья, текстиля и прочего штучного товара. Продаются в фасовке по 50 штук. Большой выбор размеров.
Одна из сторон пакета прозрачная, другая матовая. Предназначены для торговой упаковки, перевозки и хранения одежды, белья, текстиля и прочего штучного товара. Продаются в фасовке по 50 штук. Большой выбор размеров.
Прозрачные пакеты-слайдер с застежкой бегунком. Предназначены для торговой упаковки, перевозки и хранения одежды, белья, текстиля и прочего штучного товара. Продаются в фасовке по 50 штук. Большой выбор размеров.
Чёрные пакеты-слайдер с застежкой бегунком. Предназначены для торговой упаковки, перевозки и хранения одежды, белья, текстиля и прочего штучного товара. Продаются в фасовке по 50 штук. Большой выбор размеров.
Пакеты-слайдер с застежкой бегунком. Предназначены для торговой упаковки, перевозки и хранения одежды, белья, текстиля и прочего штучного товара. Продаются в фасовке по 50 штук. Большой выбор размеров.
Пакеты-слайдер с застежкой бегунком. Предназначены для торговой упаковки, перевозки и хранения одежды, белья, текстиля и прочего штучного товара. Большой выбор размеров.
Пакеты оснащены замком-слайдером. Благодаря трехслойным стенкам имеют высокую прочность и выдерживают шоковую заморозку. Имеют объемное дно. На поле для записи можно зафиксировать дату и содержимое. Размер пакетов 18х18х2 см и 27х26х2 см.
Используются для хранения и замораживания жидкостей, для упаковки сыпучих продуктов, для заморозки свежих ягод и фруктов. При закрытом бегунке - герметичны. В наличии три размера.